Парапланы в МАИ | Форум
· Закрыть окно · Ответы на данное сообщение · Ответить на это сообщение ·

Парапланерный форум МАИ

Владимир кайтер , 27.12.2012 - 00:13

а ведь я боялся - что начнется срач как на параплане.ру

я очень уважаю ваше мнение, но Мише верю больше и он смотрел на мой крыл всю поездку на Юцу и СИВ и таких рекомендаций мне не дал а лишь присматривался вместе со мной и мы изучали его особенности.

Я очень часто на Клемухе оказывался выше других пилотов на разных крыльях и тягался с компетами и пилоты компетов (Грязнов вам эта фамилия говорит что-то) высоко отозвались о крыле и вообще о продукции фирмы.
Свое время только разногласия не дали оснастить русскими крыльми команду РФ.

Ваша русофобия и вера в то, что у нас делают "ведро с гайками" по меньшей мере неумно...

Одиссей быстрый и шустрый интермедиат С при этом обладает очень высокой безопасностью что подтверждено моим налетом за полтора сезона больше 100 часов как на равнине так и на Юце-Клемухе и СИВ. Так же отозвались все тестеры.

То, что один раз из 20-30 завязались (не критично) уши не повод порезать его и обьявить опасным.
Вообще нормальные (развивающиеся) пилоты покупают технику совершенне...

Моя основная ошибка была в том, что надо было выдернуть уши в любой момент но я был уверен что выйду и так, а ошибка в оценке высоты привела к посадке в воду...

А что скажете насчет того, что Параавис выпускает новую С-шку Дрим ? Его характеристики ставят его в ряд лучших парапланов, среди которых кстати есть и российские и украинские...
Опять "сиволапые" ?
Я строшу у конструктора Джой с чего он его скопировал - отвечу чтобы вам стало стыдно...

Владимир кайтер
Отклики на данное сообщение

Ответить на данное сообщение

4
Заголовок:
Введите произведение цифр под и над формой(для не зарегистрированных пользователей):
5
Закрыть окно

Парапланерная обувь. Треккинговые ботинки.